marca_fnt

PROGRAMACIÓN

DÍA 7

05 DE OCTUBRE

PROGRAMA OFICIAL

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Humor Físico

DESDE

Río Negro

17:00 hs

La Mascara (Sala 1)

RESISTENCIA

en: Chaco

OBRA OFICIAL
COMEDIA COSTUMBRISTA

DESDE

Santa Cruz

18:30 hs

Parque de la Democracia

resistencia

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Comedia Dramática

DESDE

Catamarca

19:30 y 22:30 Hs

SALA 88 (La principal)

RESISTENCIA

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Comedia Dramática

DESDE

Santa Fe

20:30 y 23:00 Hs.

Galatea

resistencia

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Teatro Butoh

DESDE

San Luis

21:30 hs

AUDITORIO La casa de las cultura

resistencia

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Teatro de títeres y Objetos

DESDE

Buenos Aires

18:00

Sala Septiembre

saenz peña

OBRAS INVITADAS

en: Chaco

OBRA INVITADA
COMEDIA

DESDE

Chubut

18:00 hs

teatrines – cecual

RESISTENCIA

en: Chaco

OBRA INVITADA
DRAMA

DESDE

Chaco

18:00 hs y 21:00hs

SALA 88 (LAS ELENAS)

resistencia

en: CHACO

OBRA INVITADA

DESDE

Chaco

19:00 hs

aire libre

castelli

en: CHACO

OBRA INVITADA

DESDE

Ciudad Autónoma de Buenos Aires

22:00 hs

Complejo Cultural Provincial Guido Miranda

resistencia

en: Chaco

OBRA INVITADA
COMEDIA

DESDE

Chubut

10:00 a 13:00 hs

teatrines – cecual

RESISTENCIA

en: Chaco

OBRA INVITADA
DRAMA

DESDE

Chaco

18:00

escenario

resistencia

PREDIO

en: CHACO

PREDIO
COMEDIA - TRAGICOMEDIA

DESDE

Formosa

18:00 hs

ESCENARIO DE LA DIVERSIDAD

RESISTENCIA

en: chaco

PREDIO
CÓMICO

DESDE

Chaco

19:00 hs

ESCENARIO DE LA DIVERSIDAD

RESISTENCIA

en: Chaco

PREDIO

DESDE

Chaco

20:00 hs

ESCENARIO DE LA DIVERSIDAD

resistencia

en: CHACO

PREDIO
Performance

DESDE

Buenos Aires

21:00 hs

ESCENARIO DE LA DIVERSIDAD

RESISTENCIA

en: chaco

OFF
Musical

DESDE

Buenos Aires

22:00 hs

ESCENARIO DE LA DIVERSIDAD

RESISTENCIA

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Drama

DESDE

Corrientes

19:30 y 21:30 hs

GALATEA

resistencia

ACTIVIDADES ESPECIALES

en: CHACO

11:00 A 13:00 hs

CASA DE LA MEMORIA

resistencia

en: Chaco

14:00 A 16:00 HS

MUSEO DE MEDIOS

RESISTENCIA

en: Chaco

ACT. ESPECIAL

DESDE

Chaco

21:00hs

EL FOGÓN DE LOS ARRIEROS

resistencia

en: CHACO

PREDIO

DESDE

Chaco

19:00hs

Cine Teatro Español

RESISTENCIA

en: chaco

ACT. ESPECIAL

DESDE

Argentina

20:30

salón del domo del centenario

RESISTENCIA

en: Chaco

OBRA OFICIAL
Drama

DESDE

Corrientes

19:30 y 21:30 hs

GALATEA

resistencia

MIRÁ TODAS LAS OBRAS

No hay Novedades por mostrar

VOLVER
AL CRONOGRAMA
COMPLETO

EL TEATRO
NOS UNE